Тендер: Поставка корчевателя
Начальная цена
212 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мичуринский район, п. Зеленый Гай
,
Тамбовская область
Завершён
14.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515374142
- ЕЭТП Росэлторг 32515374142
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515374142-01 13 КБ
- 17.11.2025
- Протокол подведения итогов [32515374142 Лот 1].docx 20 КБ
- 06.11.2025
- Проект договора[1].doc 89 КБ
- Извещение[1].doc 179 КБ
- НМЦД корчеватель.xlsx 23 КБ
- Форма заявки и инструкция.docx 80 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса