Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
842 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вольск;г. Самара, поселок Кряж;Тоцкий район, село Тоцкое;г. Ульяновск;г. Саратов;г. Пенза
,
Завершён
13.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515373246
- 223-ФЗ ЕИС 32515373246
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 13.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса