Тендер: Услуги по ремонту легкового автотранспорта
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
14.11.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515373706
- ЕЭТП Росэлторг 32515373706
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025 12:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515373706-03 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515373706-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515373706-02 10 КБ
- ПДКК №25-161-Н.7z 385 КБ
- 05.12.2025
- f111efff-9e68-4f43-98a5-723fe5790c99.docx 10 КБ
- 04.12.2025
- ПДКК №25-161-Р2ч.7z 381 КБ
- 24.11.2025
- ПДКК №25-161-Р1ч.7z 119 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515373706-01 10 КБ
- 06.11.2025
- ЗД №25-161-ОЭ.7z 377 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса