Тендер: Услуги по предоставлению электротехнического персонала
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
14.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515373658
- ЕЭТП Росэлторг 32515373658
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 14.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515373658-01 10 КБ
- 15.11.2025
- Протокол рассмотрения 156-25 ЕИС.doc 271 КБ
- 06.11.2025
- Приложение №1. ТЗ.docx 34 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- расчет НМЦ.xlsx 10 КБ
- Приложение №2. Акт передачи площадки.doc 255 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса