Тендер: Работы по ремонту грузоподъёмных механизмов (автомобильные краны, автогидроподъемники, телевышки, бурильно-крановые машины, краны манипуляторы)
Начальная цена
7 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
14.11.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515373710
- ЕЭТП Росэлторг 32515373710
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025 12:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- ПДКК №25-162-И.7z
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515373710-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515373710-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515373710-02 10 КБ
- 01.12.2025
- ПДКК №25-162-И.7z 526 КБ
- 28.11.2025
- 550a3203-ff67-49e9-97ad-44553f7d1b1a.docx 10 КБ
- 26.11.2025
- ПДКК №25-162-Р2ч.7z 583 КБ
- 21.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515373710-01 9 КБ
- 20.11.2025
- ПДКК №25-162-Р1ч.7z 585 КБ
- 06.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса