Тендер: Работы по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту автомобилей иностранного производства
Начальная цена
3 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
17.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515373711
- ЕЭТП Росэлторг 32515373711
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 17.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515373711-04 10 КБ
- 22.12.2025
- ПДКК №25-163-И.7z 279 КБ
- 20.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515373711-03 8 КБ
- 18.12.2025
- 8ffe2f39-807b-4d85-bbcf-a4dfc52a8a78.docx 10 КБ
- 16.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515373711-02 10 КБ
- ПДКК №25-163-Р2ч.7z 376 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515373711-01 10 КБ
- ПДКК №25-163-Р1ч.7z
- 02.12.2025
- ПДКК №25-163-Р1ч..7z 320 КБ
- 01.12.2025
- ПДКК №25-163-Р1ч.7z 316 КБ
- 06.11.2025
- ЗД №25-163-ОЭ.7z 375 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса