Тендер: Поставка запасных частей для автомобильного транспорта и специальной техники
Начальная цена
6 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515372895
- 223-ФЗ ЕИС 32515372895
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515372895-03 11 КБ
- 32515372895 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32515372895 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515372895-04 11 КБ
- 21.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515372895-02 10 КБ
- e519a9f6-3ef8-4819-bc25-eba0b31697b6.docx 10 КБ
- 17.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515372895-01 11 КБ
- 32515372895 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 06.11.2025
- Техническое задание Партизанск (Приложение №1).docx 74 КБ
- Договор поставка запасных частей Партизанск.doc 207 КБ
- НМЦД расчет з-ч Партизанск.xlsx 4.35 МБ
- Документация ЭА МСП.doc 716 КБ
- Приложение №2.xlsx 2.7 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса