Тендер: Оказание услуг по предоставлению денежных средств на условиях займа
Начальная цена
90 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
14.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515372660
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515372660-01 8 КБ
- № 239 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов.pdf 1.69 МБ
- 06.11.2025
- Извещение № ТЭР-239-11-25-ЗЦ.docx 50 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-239-11-25-ЗЦ.docx 89 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие в закупке.docx 32 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса