Тендер: Поставка журналов
Начальная цена
372 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515372853
- ЕЭТП Росэлторг 32515372853
- ЕАИСТ города Москвы 14782288
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515372853-03 9 КБ
- 32515372853 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 17.11.2025
- 32515372853 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515372853-02 9 КБ
- 14.11.2025
- Протокол 8 КБ
- 32515372853 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515372853-01 8 КБ
- 06.11.2025
- Эскизы Журналов.docx 301 КБ
- Расчет НМЦК(Д)....xls 93 КБ
- Аукционная документация.docx 93 КБ
- Обоснование НМЦК(Д) (1).pdf 267 КБ
- Проект контракта 16940578-1.pdf 121 КБ
- Протокол НМЦК(Д).pdf 436 КБ
- Техническое задание 16940578-1.pdf 93 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса