Тендер: Оказание услуг по уборке
Начальная цена
2 048 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
17.11.2025 13:12
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515372775
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 17.11.2025 13:12
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол №2 рассмотрение заявки уборка в помещениях Заказчика 21.11.tif 155 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515372775-02 11 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол №1 вскрытие конвертов уборка в помещениях Заказчика 18.11.tif 149 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515372775-01 10 КБ
- 06.11.2025
- Закупочная документация ..docx 2.11 МБ
- Извещение ..docx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса