Тендер: Поставка перчатки х/б ПВХ (точка)
Начальная цена
13 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
13.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515369710
- РТС-Тендер 3664901
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 13.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515369710-01 14 КБ
- 13.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3664901 (лот 1) от 13.11.2025.html 6 КБ
- протокол итоговый перчатки хб.pdf 2.1 МБ
- 05.11.2025
- Приложение № 3 Предложение о цене договора.docx 18 КБ
- Проект договора docx Приложение № 4.docx 52 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.xls 48 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 217 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса