Тендер: Закупка клапанов NK-ZSF50/4 DN50 PN63 (40130405 СЦ ТОИР ТПЦ-1). Принимаются заявки на клапаны давлением не менее 40 бар. Аналоги рассматриваются
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM05112500064
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2025 09:00
Документация
- 08.12.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM05112500064.doc 10 КБ
- 20.11.2025
- Изменения от 20.11.2025 14:42. ТМК 12 КБ
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 14:33. ТМК 12 КБ
- 18.11.2025
- Изменения от 18.11.2025 14:22. ТМК 12 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 14:12. ТМК 12 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 13:42. ТМК 12 КБ
- 13.11.2025
- Изменения от 13.11.2025 13:32. ТМК 12 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 13:25. ТМК 12 КБ
- 05.11.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса