Тендер: Поставка металлоконструкций и арматуры ВЛ (Свердловская область) (№503-2025)
Начальная цена
288 114 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
13.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3664966
- 223-ФЗ ЕИС 32515369821
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 13.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 22.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515369821-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 21.11.2025
- 503-2025 Протокол об итогах.pdf 519 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 17.11.2025
- ПРЗ ЗК 3664966 (лот 1) от 13.11.2025.zip 190 КБ
- 05.11.2025
- 503 Извещение о проведении запроса котировок.docx 236 КБ
- 503 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xls 13 КБ
- 503 Приложение 1. Проект договора.docx 50 КБ
- 503 Приложение 2. Техническое задание.7z 2.42 МБ
- 503 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса