Тендер: Устройство ограждений вокруг территории
Завершён
13.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515369715
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250622728400055
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 13.11.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Протокол 4-18 нулевой.pdf 522 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515369715-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515369715-01 7 КБ
- 05.11.2025
- Документация о закупке.docx 593 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 177 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- Смета.pdf 3.35 МБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса