Тендер: Оказание услуг ОСАГО
Начальная цена
425 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
19.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515369987
- РТС-Тендер 3665052
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 19.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515369987-01 15 КБ
- Протокол подведения итогов № 3665052.pdf 298 КБ
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 14:12. РТС-Тендер 106 КБ
- Техническое задание (ред. от 11.11.2025).docx 14 КБ
- Перечень изменений 11.11.2025.docx 11 КБ
- Извещение о проведении Запроса котировок.docx 47 КБ
- Изменения от 11.11.2025 14:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ответ на запрос.docx 12 КБ
- 10.11.2025
- Перечень изменений 10.11.2025.docx 10 КБ
- Техническое задание.doc 56 КБ
- Разъяснение 32515369987.pdf 22 КБ
- 07.11.2025
- Изменения от 07.11.2025 13:35. РТС-Тендер 101 КБ
- Перечень изменений 07.11.2025.docx 11 КБ
- Извещение о проведении Запроса котировок.docx 47 КБ
- Техническое задание (ред. 07.11.2025).odt 46 КБ
- Изменения от 07.11.2025 13:46. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515369987 4 КБ
- ответ на запрос.docx 11 КБ
- ответ на запрос.docx 12 КБ
- 05.11.2025
- Проект договора.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 8 КБ
- Извещение о проведении Запроса котировок.docx 47 КБ
- Техническое задание.doc 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса