Тендер: Поставка продуктов питания (горячий шоколад)
Завершён
21.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3664669
- 223-ФЗ ЕИС 32515368991
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 21.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515368991-01 12 КБ
- 28.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе (гор. шок.pdf 2.09 МБ
- 27.11.2025
- Протокол проведения ЭА (гор. шок).pdf 883 КБ
- 21.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (гор. шок.).pdf 975 КБ
- 05.11.2025
- Аукционая документация.docx 64 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Техническое задание.docx 37 КБ
- НМЦД горячий шоколад.pdf 353 КБ
- Проект договора.docx 81 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 749,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Кемеровской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса