Тендер: Поставка химикатов для уничтожения растительности
Начальная цена
1 227 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Дмитровский, с. Белый Раст
,
Московская область
Завершён
12.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3663362
- РТС-Тендер 3663362
- 223-ФЗ ЕИС 32515368824
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 12.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515368824-01 23 КБ
- Протокол 1-итоги.doc 121 КБ
- ППИ ЗКМСП 3663362 (лот 1) от 18.11.2025.html 10 КБ
- 05.11.2025
- Закупочная документация.7z 706 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса