Тендер: поставка запчастей для автомобилей ГАЗель
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
14.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515369115
- 223-ФЗ ЕИС 32515369115
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 14.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 16 КБ
- Электронный документ Итоговый протокол.pdf 2.39 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515369115-01 16 КБ
- 05.11.2025
- ТОМ 1 Часть 3 (Проект договора).docx 85 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 (Порядок проведения).docx 96 КБ
- Ценовой анализ.pdf 403 КБ
- ТОМ 2 ТЗ.docx 31 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 (Общая часть).docx 144 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса