Тендер: Поставка жмыха рапсового
Начальная цена
8 208 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск;Кореновский район, хутор Бабиче-Кореновский;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
13.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515369188
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515369188
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 13.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол 11 КБ
- Протокол 1 530 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515369188-01 11 КБ
- 05.11.2025
- Аукцион МСП.doc 570 КБ
- Обоснование цены.xlsx 19 КБ
- Приложение № 1.Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
410 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса