Тендер: Запчасти компрессора Atlas Copco ZH7000-6-11E сер. ном. TBI0845839
Завершён
03.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125196001
Подача заявок (МСК)
по 03.12.2025 12:00
Документация
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 12:37. Акрон 56 КБ
- 25.11.2025
- Изменения от 25.11.2025 15:04. Акрон 54 КБ
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 11:56. Акрон 49 КБ
- 06.11.2025
- ШИЛЬД.jpg 975 КБ
- 05.11.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-11-01 9003912519600101 Извещение о проведении.doc 29 КБ
- Протокол на закупку за пчастей для ZH-7000.pdf 1.07 МБ
- Извещение. Акрон 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса