Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса (межсетевой экран NGFW)
Начальная цена
1 754 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
13.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в эл. ф.
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0121825001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515369044
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 13.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515369044-01 11 КБ
- Протокол.pdf 126 КБ
- 2025-11-18 32515369044 Протокол.doc 29 КБ
- 05.11.2025
- 2025-11-05 0121825001DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- 4-Проект-Договора-NGFW.docx 116 КБ
- Извещение ЗК.docx 109 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса