Тендер: Экскаватор гусеничный Komatsu, PC1250-8, 2021 года выпуска Выписка из электронного паспорта самоходной машины и других видов техники
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
14.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5751439
- ЕЭТП Росэлторг COM05112500024
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 14.11.2025
Документация
- 05.11.2025
- ДКП РИ с полной предоплатой универсальный с оговоркой для торгов 111380.pdf 169 КБ
- Информационное сообщение запрос предложений без задатка шаблон 111380.pdf 289 КБ
- PHOTO-2025.jpg 375 КБ
- PHOTO-2025-.jpg 566 КБ
- PHOTO-2025-04.jpg 353 КБ
- PHOTO-2025-04-28-1.jpg 327 КБ
- PHOTO-2025-04-29-12-17-28.jpg 344 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса