Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием топливных карт
Начальная цена
13 322 255 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, село Объячево;Прилузский район, село Летка
,
Коми республика
Завершён
14.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515374917
- РТС-Тендер 3666737
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 44-ЗК25-КОМ от 18.11.2025 г..pdf 174 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515374917-01 11 КБ
- 06.11.2025
- 1. Извещение 44-ЗК25-КОМ.doc 370 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 44-ЗК25-КОМ.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса