Тендер: Стоматологический материал
Начальная цена
89 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
14.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100137
- 223-ФЗ ЕИС 32515374946
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515374946-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515374946-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515374946-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515374946-03 13 КБ
- протокол 2 частей итог.pdf 409 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол 1 частей.pdf 360 КБ
- 06.11.2025
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 22 КБ
- НМЦД Стоматологический-материал.docx 23 КБ
- Документация .doc 253 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса