Тендер: Стенд динамический учебный СДУ-011
Завершён
27.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002562001
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2025 10:00
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 12:48. Акрон 28 КБ
- 2025-11-27 120200256200104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 13:39. Акрон 26 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 12:52. Акрон 24 КБ
- 06.11.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-11-06 120200256200101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ОЛ стенд динамич еский учебный.pdf 629 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса