Тендер: Поставка нефтепродуктов (АИ-92, АИ-95, дизельное топливо) с использованием топливных карт
Начальная цена
9 708 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский;г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
24.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123778400028
- 223-ФЗ ЕИС 32515374643
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 24.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол подведения итогов №32515374643-3 от 24.11.2025.pdf 408 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515374643-2 от 24.11.2025.pdf 372 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515374643-1 от 24.11.2025.pdf 379 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515374643-01 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515374643-03 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515374643-02 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 06.11.2025
- Документация аукциона в электронной форме ГСМ от 06.11.2025.docx 135 КБ
- Извещение от 06.11.2025.docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
485 402,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса