Тендер: кожных антисептиков
Завершён
13.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515373947
- РТС-Тендер 3666407
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 13.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515373947-01 14 КБ
- 13.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3666407 (лот 1) от 13.11.2025.html 6 КБ
- Протокол 3666407.pdf 167 КБ
- 06.11.2025
- Приложение № 3 Расчет нмцд.xlsx 16 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 179 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Извещение .doc 460 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 020,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса