Тендер: Оказание услуг по текущему и аварийному обслуживанию
Начальная цена
75 963 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
21.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП511273
- 223-ФЗ ЕИС 32515373767
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 21.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.11.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515373767-04 13 КБ
- 12.12.2025
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_ЗП511273.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515373767-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515373767-02 12 КБ
- Протокол НТЭК-67 25-528-пр от 11.12.2025.rar 75 КБ
- 10.12.2025
- Протокол НТЭК-67 25-526-пр от 10.12.2025.docx 69 КБ
- 24.11.2025
- Протокол НТЭК-67 25-501-пр от 24.11.2025.docx 65 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515373767-01 10 КБ
- 06.11.2025
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 37 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 136 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 153 КБ
- Блок 6 Лот.rar 13 КБ
- Блок 7 НМЦД.rar 45 КБ
- Документация закупки.docx 172 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
759 637,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса