Тендер: Капитальный ремонт внутренней отделки и полов 3-го этажа. Прочие помещения здания
Начальная цена
2 041 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
21.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515370517
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 21.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 17 КБ
- Итоговый протокол. Кап.ремонт 3 этажа, прочие помещения..pdf 1.72 МБ
- Протокол рассмотрения заявок. Кап.ремонт 3 этаж, прочие помещения..pdf 1.7 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515370517-01 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515370517-02 17 КБ
- 05.11.2025
- АММ-284сп-25-АС.pdf 2.9 МБ
- Аукционная документация ремонт внутренней отделки и полов.doc 302 КБ
- Приложение № 1 к Разделу 4. Проект Договора.docx 56 КБ
- Приложение №1 к Разделу 3. ТЗ на капитальный ремонт внутренней отделки и полов.docx 27 КБ
- Раздел ПД №12 СМ.ВОР№284сп-25-АС.01.6 3 эт.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса