Тендер: _ОЗП_Услуги физической охраны для Черепетской ГРЭС
Начальная цена
65 704 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворов
,
Тульская область
Завершён
17.11.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР511097
- 223-ФЗ ЕИС 32515370276
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 17.11.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515370276-02 10 КБ
- 10.12.2025
- 220736_ПН_на_сайт.zip 372 КБ
- 25.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515370276-01 9 КБ
- 18.11.2025
- 220736 ПВК.zip 208 КБ
- 05.11.2025
- 220736 ЗД ЭФ (К, КП, ЗП) ПУБЛИКАЦИЯ.zip 3.8 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса