Тендер: Поставка снегоходов типа Буран Лидер АДЕ (или эквивалент)
Начальная цена
2 749 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515370621
- РАД (Lot-Online) RAD250015284
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 21.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 14.02.2026
- Изменения от 14.02.2026 17:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 14.02.2026 17:57. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 13.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515370621-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515370621-03 14 КБ
- 11.12.2025
- Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 121 КБ
- Протокол по подведению итогов.doc 180 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515370621-01 14 КБ
- ПРОТОКОЛ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 28.11.2025.DOC
- ПРОТОКОЛ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 28.11.2025.DOC
- 0770-УД-25-1 32515370621 Протокол заседания - 1 часть.doc 123 КБ
- 05.12.2025
- ПРОТОКОЛ О ВНЕСЕНИИ ИЗ МЕНЕНИЙ 03.12.2025.DOC 99 КБ
- 01.12.2025
- ПРОТОКОЛ О ВНЕСЕНИИ ИЗ МЕНЕНИЙ 28.11.2025.DOC 99 КБ
- 16.11.2025
- Изменения от 16.11.2025 05:40. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 15:58. РАД 18 КБ
- Документация Буран.rar 5.19 МБ
- Уведомление об и зменении № 1.docx 43 КБ
- 05.11.2025
- Документация Буран.rar 5.19 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса