Тендер: Отбор организаций для предоставление услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии
Начальная цена
364 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл
,
Омская область
Завершён
17.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515369834
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250121136500001
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 17.11.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515369834-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515369834-01 12 КБ
- Протокол итоговый от 17.11.25.pdf 387 КБ
- 05.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение 2025.docx 57 КБ
- Документация ОПО 2025.docx 92 КБ
- Формы.7z 996 КБ
- Площадка стоянки газовозов.pdf 1.07 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса