Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
336 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
14.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515370813
- 223-ФЗ ЕИС 32515370813
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 14.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515370813-01 11 КБ
- 17.11.2025
- Протокол рассмотрения и оценки кот. заявок №32515370813-01.pdf 2.7 МБ
- 05.11.2025
- Извещение[10].doc 52 КБ
- Документация[4] (1).doc 831 КБ
- Приложение 1. Форма котировочной заявки.doc 378 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса