Тендер: Оказание услуг по ремонту дорожно-строительной и спецтехники
Начальная цена
1 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
06.11.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515371056
- РТС-Тендер 9533877
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 06.11.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515371056-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 05.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию. Перечень запасных частей.xlsx 1.25 МБ
- Приложение №1 к Документации. Обоснование НМЦД.xlsx 1.63 МБ
- Документация.pdf 3.36 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса