Тендер: Выполнение химических анализов природных вод
Начальная цена
1 135 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
17.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515370771
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123778400027
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 17.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515370771-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515370771-03 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515370771-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов №32515370771-3 от 19.11.2025.pdf 72 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515370771-2 от 19.11.2025.pdf 71 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 18.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515370771-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515370771-1 от 18.11.2025.pdf 116 КБ
- 05.11.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 05.11.2025.docx 31 КБ
- Документация аукциона в электронной форме анализ природной воды от 05.11.2025.docx 162 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса