Тендер: Поставка топлива
Начальная цена
4 733 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
28.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3660518
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3660518
- 223-ФЗ ЕИС 32515370450
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 28.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 21.01.2026
- ПРЗ_ЗП_ЗП_3660518_(лот_1)_от_04.12.2025.zip 173 КБ
- ППИ_ЗП_3660518_(лот_1)_от_11.12.2025.zip 248 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515370450-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515370450-03 12 КБ
- Протокол от 11.12.25 №5 3660518 (итоги 431р-П).pdf 234 КБ
- Протокол от 11.12.2025 №5 3660518 (итоги 431р-П0).docx 26 КБ
- Протокол №3 3660518 от 04.12.25 (рассмотрение 431р).pdf 161 КБ
- Протокол №3 3660518 от 04.12.25 (рассмотрение 431р).docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515370450-02 11 КБ
- ППИ ЗП 3660518 (лот 1) от 11.12.2025.zip 248 КБ
- 08.12.2025
- проведение повторной переторжки и перенос срока подведения итогов 3660518 от 08.12.2025.html 4 КБ
- Протокол №4 3660518 от 08.12.2025.pdf 65 КБ
- 4 3660518 Протокол о повт.переторжке.docx 38 КБ
- 04.12.2025
- ПРЗ ЗП ЗП 3660518 (лот 1) от 04.12.2025.zip 173 КБ
- 25.11.2025
- Изменения от 25.11.2025 04:07. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 17:29. РТС-Тендер 108 КБ
- Протокол 2 3660518 от 21.11.25.rar 86 КБ
- Уведомление о внесении изменений 21.11.2025.rar 83 КБ
- Документация о закупке 431р в редакции от 21.11.2025.rar 986 КБ
- Изменения от 21.11.2025 17:30. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 17.11.2025
- Уведомление о внесении изменений.doc 41 КБ
- Протокол 1 3660518 (431р-П перенос срока).pdf 66 КБ
- Протокол 1 3660518 (продления сроков 431р-П).doc 57 КБ
- Уведомление о внесении изменений (431р-П ).pdf 77 КБ
- Документация о закупке 431р в редакции от 17.11.2025.rar 984 КБ
- Изменения от 17.11.2025 16:10. РТС-Тендер 105 КБ
- Изменения от 17.11.2025 16:31. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 05.11.2025
- Извещение-431р.rar 239 КБ
- Документация о закупке 431р.rar 765 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса