Тендер: Поставка продуктов питания (говядина, курица, печень говяжья, рыба)
Завершён
13.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3665220
- 223-ФЗ ЕИС 32515370651
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 13.11.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2025 06:00 - 20.11.2025 06:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515370651-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515370651-03 9 КБ
- 25.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515370651-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515370651-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3665220 (лот 1) от 25.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3665220 (лот 1) от 25.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено .docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе.pdf 481 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП .docx 21 КБ
- Итоговый протокол.pdf 407 КБ
- 20.11.2025
- ППЦП АМСП 3665220 (лот 1) от 20.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 18.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3665220 (лот 1) от 18.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 554 КБ
- 05.11.2025
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 333 КБ
- Извещение об аукционе в электронной форме для СМП..doc 87 КБ
- Обоснование НМЦД - Приложение № 5 к документации об аукционе.xls 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 971,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса