Тендер: Приобретение лакокрасочной продукции для буксира-завозчика якорей МЗ-135
Начальная цена
701 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
12.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП511157
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515369417
- 223-ФЗ ЕИС 32515369417
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 12.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515369417-01 15 КБ
- 13.11.2025
- 4. Протокол подведения итогов МАХ 49-25.pdf 1.43 МБ
- 07.11.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 05.11.2025
- 1. Извещение № МАХ 49-25.docx 263 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса