Тендер: Поставка мягкого инвентаря (одежда: футболка, гамаши, носки п/ш мужские и женские)
Начальная цена
120 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сердобск
,
Пензенская область
Завершён
13.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515370787
- РТС-Тендер 3665308
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 13.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515370787-01 11 КБ
- 14.11.2025
- Протокол_(футболка носки гамаши).docx
- 13.11.2025
- Протокол (футболка носки гамаши).docx 22 КБ
- 05.11.2025
- Документация мягкий инв. (гамаши, футболка, носки) 4 кв. 2025!.doc 290 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Документация мягкий инв. (гамаши, футболка, носки) 4 кв. 2025!.doc 290 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса