Тендер: Поставка продуктов питания для коммерческих нужд ОСП Карелия (продукты быстрого приготовления, чай, кофе, кондитерские изделия)
Начальная цена
13 028 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Сегежа; Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы; Сегежский район, деревня Каменный Бор; Сегежский район, поселок Верхний; Респ. Бурятия; г. Медвежьегорск
,
Завершён
13.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3665382
- 223-ФЗ ЕИС 32515370963
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 13.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515370963-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515370963-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515370963-02 9 КБ
- 13.11.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3665382 (лот 1) от 13.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3665382 (лот 1) от 13.11.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3665382 (лот 1) от 13.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 15 КБ
- 05.11.2025
- ПРОЕКТ договора поставки с изменениями 11.09.doc 161 КБ
- НМЦК.xlsx 157 КБ
- Извещение 62.docx 37 КБ
- ТЗ .docx 55 КБ
- документация ЗП 62.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса