Тендер: Поставка складских стеллажей (ЧЭ)
Начальная цена
1 315 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Троицк
,
Завершён
17.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515370613
- 223-ФЗ ЕИС 32515370613
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 17.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515370613-02 15 КБ
- 03.12.2025
- Итоговый протокол ЗПэф 39578.pdf 338 КБ
- 27.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515370613-01 13 КБ
- 25.11.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэф 39578.pdf 208 КБ
- 16.11.2025
- Разъяснение[3].doc 15 КБ
- 11.11.2025
- Разъяснение[25].doc 15 КБ
- Разъяснение[15].doc 15 КБ
- Разъяснение[26].doc 15 КБ
- 07.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515370613 5 КБ
- Разъяснение[4].doc 15 КБ
- Разъяснение[5].doc 15 КБ
- 05.11.2025
- Извещение ЗПэф 39578.zip 827 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса