Тендер: Выполнение работ по модернизации систем вентиляции солодовенного
Начальная цена
3 658 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плавский район, поселок Октябрьский
,
Тульская область
Завершён
11.11.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP0511251344114
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса