Тендер: Поставка синей смазки
Начальная цена
42 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
13.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3665272
- 223-ФЗ ЕИС 32515370664
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 13.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 12:59. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515370664-01 11 КБ
- 13.11.2025
- 20251113090251864.pdf 139 КБ
- 05.11.2025
- Извещение поставка смазок технических.docx 84 КБ
- НМЦД смазки.xlsx 27 КБ
- Тех. задание.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса