Тендер: оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности для транспортных средств
Начальная цена
1 600 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
13.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3664519
- 223-ФЗ ЕИС 32515368634
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 13.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515368634-01 16 КБ
- 13.11.2025
- Протокол.pdf 1.73 МБ
- 09.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515368634 4 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОСАГО.docx 189 КБ
- Разъяснение 32515368634.pdf 20 КБ
- 08.11.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОСАГО.docx 189 КБ
- 06.11.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОСАГО.docx 189 КБ
- 05.11.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОСАГО.docx 189 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 006,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса