Тендер: Поставка специй для КГБУ СО Канский психоневрологический интернат
Начальная цена
171 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
12.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3664320
- 223-ФЗ ЕИС 32515368219
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 12.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515368219-01 11 КБ
- зк Протокол рассмотрения заявок (есть заявки. 1 или 0 соответствует).docx 20 КБ
- Протокол 1.pdf 401 КБ
- 14.11.2025
- ПРЗ ЗК 3664320 (лот 1) от 14.11.2025.zip 320 КБ
- 03.11.2025
- Документация.doc 458 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 19 КБ
- НМЦК Специи.xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 191,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса