Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту аудитории 227 учебного корпуса
Начальная цена
894 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
13.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515368680
- 223-ФЗ ЕИС 32515368680
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 13.11.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515368680-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515368680-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515368680-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515368680-04 11 КБ
- 32515368680 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx.pdf
- 15.11.2025
- 32515368680 Итоговый протокол лот №1 (1).docx.pdf 4.88 МБ
- 36e17ac8-3ca9-4230-a5e1-12ace6737595.docx 10 КБ
- 32515368680 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx.pdf 4.17 МБ
- 14.11.2025
- 32515368680 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx.pdf 4.37 МБ
- 05.11.2025
- Документация СМП Капремонт аудитории 227.doc 1.86 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса