Тендер: Оказание услуг по уборке помещений объекты
Начальная цена
4 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северобайкальск; Муйский район, поселок городского типа Таксимо; Каларский район, поселок городского типа Новая Чара; Каларский район, поселок Куанда; Бодайбинский район, рабочий поселок Кропоткин; Респ. Саха /Якутия/; Казачинско-Ленский район; Ленский улус, поселок Пеледуй; Усть-Кутский район; г. Усть-Кут; г. Усть-Илимск; Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный
,
Завершён
29.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515324013
- РТС-Тендер 3647059
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 29.10.2025 10:00
Документация
- 10.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515324013-01 12 КБ
- 07.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3647059 (лот 1) от 06.11.2025.html 7 КБ
- 1 3647059 Протокол итоговый.docx 50 КБ
- 22.10.2025
- Извещение МСП.docx 68 КБ
- Проект договора.docx 89 КБ
- Техническое задание.docx 199 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса