Тендер: Поставка крепежных изделий
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515323627
- ЕЭТП Росэлторг 32515323627
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 28.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 30.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 9 КБ
- 32515323627 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515323627-01 11 КБ
- 32515323627 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515323627-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515323627-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515323627-02 9 КБ
- 30.10.2025
- 32515323627 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 0e79c415-2a9e-4a7f-9696-a62e78c8aca3.docx 12 КБ
- 32515323627 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 29.10.2025
- 32515323627 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32515323627 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 21.10.2025
- Документация (крепеж).docx 68 КБ
- расчет НМЦ метизы рамка.xlsx 32 КБ
- Обоснование НМЦКд (крепеж).pdf 349 КБ
- Техническое задание 16927147-1.pdf 139 КБ
- Проект контракта 16927147-1.pdf 110 КБ
- Протокол НМЦКд.pdf 357 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 54 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса