Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
1 413 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
29.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515324121
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250643933000017
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 29.10.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 29.10.2025
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.pdf 1.63 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515324121-01 14 КБ
- 23.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515324121 4 КБ
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.pdf 2.68 МБ
- Запрос разъяснений 32515324121.doc 27 КБ
- 22.10.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение ЗК .docx 149 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 93 КБ
- Приложение 1 к извещениюТехническо задание.docx 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса