Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автотранспортных средств отечественного производства
Начальная цена
1 228 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
30.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515324194
- ЭТП ГПБ 32515324194
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 30.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол_подведения_итогов.pdf 338 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515324194-01 8 КБ
- 22.10.2025
- Приложение 1 Техническое задание 4 квартал ремонт отечественных грузовых ТС .docx 66 КБ
- Информационная карта.docx 58 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ договора 4 квартал ремонт отечественных грузовых ТС .xlsx 27 КБ
- Приложение 2 Проект договора 4 квартал ремонт отечественных грузовых ТС .docx 182 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса